ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ! ИТОГИ НОВОГОДНЕГО КОНКУРСА НА САМОЕ ВОЛШЕБНОЕ ЗИМНИЕ ВИДЕО

 Научное студенческое сообщество «Мысли и речи» (МИР) подвело итоги Новогоднего конкурса на самое Волшебное зимнее видео. В результате первого этапа на соблюдение всех условий конкурса в финал прошли три видео. Просмотрев видео, конкурсная комиссия приходит к выводу: наши участники страстно любят зиму и МИР, верят в волшебство, творчески подходят к выполнению конкурсных заданий!

В результате голосования Instagram-подписчиков большее количество голосов набрало видео молодой красивой пары Елизаветы Вершининой и Никиты Уфимцева. Ребята сняли по-настоящему новогоднее, красивое, волшебное видео. Двое влюбленных в преддверии нового года, что может быть прекрасней?! Ребята являются активными членами нашего сообщества и принимают участие во всех наших мероприятиях! Нежная любовь и милая надпись «МИР» на снегу растопила сердца наших подписчиков. Все по классике: красота и любовь спасут МИР! 

Благодарим всех участников, украсивших своими конкурсными работами наш Instagram. Вы подарили нам новогоднее настроение и сделали наш МИР ярче! 

Поздравляем победителей! Елизавета и Никита, ждите нашего Дедушку Мороза! Он скоро доставит Вам наш подарок. 

Дорогие друзья! Команда МИРа поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и желает Вам исполнения самых сокровенных желаний. Мы благодарны нашим членам за участие в деятельности нашего сообщества. МИР создан и работает для студентов и ради студентов и конечно, мы обещаем в новом учебном году много ярких и оригинальных мероприятий. Мы рады новым членам и партнерским проектам. Наш МИР открыт каждому кто любит цивилистику. 

С уважением и пожеланием вдохновения, Команда МИРа.

Поздравление от Деда Мороза