ВСТРЕЧА-ТРЕНИНГ ЭКО-ПИКНИК «СВОБОДНАЯ ТРИБУНА»

30 августа 2022 г. в 11.00 час. научным студенческим сообществом «Мысли и речи» (МИР) на зеленой лужайке «Сада трав» была организована атмосферная встреча постоянных членов и друзей сообщества. Встреча прошла в формате эко-пикника, что предопределило замечательную обстановку. Теплые беседы, игры, дискуссии, вкусная домашняя выпечка никого не оставили равнодушным.

На встрече обсуждались вопросы научно-исследовательской деятельности членов МИРа, педагоги кафедры гражданского права к.ю.н., доцент Вахрушев Л.А. и к.ю.н. Братусь Д.В. дали ребятам советы по развитию навыков написания научных работ. Формат «Свободная трибуна» позволил каждому присутствующему быть услышанным и получить обратную связь от коллег. Каждый из присутствующих поделился личным опытом в области проведения научных исследований и стремился на своем примере показать тем, кто только думает постучаться в большие двери науки, что нужно расти над собой и не бояться ошибок!

Игры и викторина о МИРе сделали обстановку максимально комфортной.

Сплоченность – важная составляющая успешной работы и эффективного развития коллектива. Добрые деловые отношения с коллегами, сотрудничество и готовность помогать друг другу – залог нормального психологического микроклимата МИРа. Взаимопонимание, командный настрой, укрепление дружеских отношений, единство концептуальных ценностей, общность целей и задач – это наш путь, наша стратегия. Для команды МИРа важно слышать каждого своего члена и понимать, что работа сообщества приносит пользу и удовлетворение всем его членам. Эко-пикник позволил приблизиться к достижению намеченных целей.

К мероприятию присоединились коллеги СНО Института Юстиции УРГЮУ имени В.Ф. Яковлева и это сделало встречу особенной. Сердечно благодарим коллег за проявленный интерес к деятельности сообщества и конструктивный диалог о совместных проектах!

Члены МИРа красиво попрощались с уходящим летом 2022 г. и уже предвкушают новые встречи в новом учебном году, который обещает быть невероятно богатым на яркие события.

Благодарим наставников МИРа, команду и каждого, кто пришел и сделал это мероприятие таким незабываем!